Многомиллионный долг перед «ТНС энерго Кубань» погашен

16 января 2024 года, г. Краснодар. ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России, на балансе которого находятся объекты Министерства обороны России в Краснодарском крае и Республике Адыгея, полностью погасило задолженность перед «ТНС энерго Кубань» в размере более 130 млн рублей, тем самым выполнив перед гарантирующим поставщиком все обязательства по оплате за электрическую энергию за 2023 год. Энергетики надеются, что данному примеру последуют и другие управляющие компании. «ТНС энерго Кубань» напоминает: от уровня платежной дисциплины и конструктивного взаимодействия с организациями в сфере ЖКХ зависит бесперебойное энергоснабжение многоквартирных жилых домов и обеспечение ключевых потребностей населения. Для оперативного и комфортного взаимодействия «ТНС энерго Кубань» рекомендует использовать личный кабинет бизнес-клиентов, где можно: - передавать данные фактического и планируемого энергопотребления; - обмениваться документами с гарантирующим поставщиком; - оплачивать счета и отслеживать зачисление платежей. Онлайн-сервис позволяет полностью отказаться от пересылки документов в бумажном виде, что существенно сокращает время взаимодействия и исключает необходимость посещения клиентских офисов компании.

Автор: Administrator.