«Зимняя сказка»

22 декабря в 15:00 в культурно-досуговом центре состоялся гала-концерт, посвящённый наступающему Новому году! «Пусть наступающий год исполнит мечты и желания каждого, пусть близкие и родные люди будут здоровы и счастливы». С первых минут зрителя закружила вьюга, и на сцене появились сказочные гости -Дед Мороз и Снегурочка. Вслед за героями выпорхнули на сцену в белоснежных костюмах артисты студии «Дельфин», которых сменил Образцовый ансамбль современного танца «NN dance». Праздник украсила зимней песней Ангелина Пелепенко из Образцового фольклорного ансамбля «Родничок», который следом за ней предстал группой малышей, занимающихся всего один месяц!!! Как всегда в красивейших платьях предстали перед зрителями Камилла Кусмарцева и Елизавета Виноградова с песней «Зимняя сказка». Украшением новогоднего концерта стала артистка из г. Краснодар -великолепная и бесконечно талантливая Ксения, подарившая цыганский танец. А какое было удивление публики, когда на сцену вышел девятилетний Иван Влачуга, участник шоу «Лучше всех», многократный победитель международных фестивалей и конкурсов, исполнивший на баяне сложнейшие вариации на тему песни «Беловежская пуща». Свои задорные зимние песни подарили зрителям артисты народного хора «Казачье раздолье». После казачьих песен на сцене вновь появилась Ксения с зажигательным латинским танцем. После которой ансамбль «NN dance» покорил публику новой постановкой «Ангелы». В новом амплуа предстал пред всеми Юрий Кихаев. Вместе с ним весь зал спел известный хит «Потолок ледяной». А потом своим звонким голосом порадовала всех Вера Матвиенко. Покорил зрителей новый дуэт - Максим Лодин и восточная красавица Ксения. А Народная вокальная студия «Околица» удивила всех, ведь она подготовила премьеру-вокально-хореографическую композицию «Птица счастья»! Концерт продолжался...номер за номером чувствовалась праздничная новогодняя атмосфера! Как две снежные принцессы появились на сцене Камилла Кусмарцева и Елизавета Виноградова с премьерой песни «Снежинки». После которой наш гость -артист из г. Адыгейск-Шамиль Натхо сыграл для всех присутствующих «Кавказское попурри». Продолжили концерт артисты Образцового ансамбля адыгского танца «Молодость Адыгеи», исполнив танец «Удж». В финале вновь всех закружила вьюга и появились Дед Мороз и Снегурочка с поздравлением и сувенирами. Под песню «Белый снег» в исполнении студии «Дельфин», зрители стоя аплодировали, а сказочные гости раздавали детям новогодние сувениры!