Июл

Уважаемые жители пгт. Яблоновский!

Сообщаем Вам, что направленный 10.06.2019 ПАО "ТНС энерго Кубань" в адрес ФГУП "Почта России" договор о приеме платежей физических лиц за электроэнергию с использованием ПК "Почтовая платежная система" на данный момент не подписан со стороны ФГУП "Почта России". В связи с этим, с 01.08.2019 договорные отношения по приему платежей граждан за потребленную электроэнергию между ФГУП "Почта России" и ПАО "ТНС энерго Кубань" могут быть прекращены, а при оплате гражданином электроэнергии в структурных подразделениях ФГУП "Почта России" возможно взимание комиссии. Граждане-потребители ПАО "ТНС энерго Кубань" могут оплачивать за потребленную электроэнергию без комиссии через: -ПАО "Сбербанк России"; -ПАО "Крайинвестбанк"; -ООО КБ "Кубань Кредит"; -ПАО КБ "Центр-Инвест"; -ПАО "Почта Банк"; -мобильное приложение ПАО "ТНС энерго Кубань"; -сайт ПАО "ТНС энерго Кубань"; -центры обслуживания ПАО "ТНС энерго Кубань"; -ООО "ЕИРЦ Краснодарского края". Информация о сложившейся ситуации с ФГУП "Почта России", а так же перечень пунктов приема платежей, в которых граждане-потребители могут оплачивать электроэнергию без комиссии, будет доведена ПАО "ТНС энерго Кубань" до населения путем размещения: - в СМИ и информационных Интернет порталах; - в счетах на оплату за потребленную электроэнергию; - на информационных стендах ПАО "ТНС энерго Кубань"; - на досках объявлений муниципальных образований. Дополнительно сообщаю, что для минимизации социальных рисков штрафные санкции к гражданам-потребителям, находящимся в отдаленных пунктах, не будут применяться до 01.11.2019г. В период с 01.08.2019 по 01.11.2019 ПАО "ТНС энерго Кубань" будет внимательно анализировать ситуацию с доступностью бесплатных каналов оплаты электроэнергии для граждан-потребителей на территории Тахтамукайского района и в случае необходимости точечно организовывать альтернативные пункты приема платежей в удаленных населенных пунктах.

Автор: Administrator.