Уважаемые жители муниципального образования «Яблоновское городское поселение»!

От выбора каждого зависит, какая общественная территория будет благоустроена в 2022 году. На онлайн-голосование жителям муниципального образования будут представлены две общественные территории: 1) Общественная территория улицы Гагарина от ул. Чапаева до ул. Кочубея в пгт. Яблоновский, Тахтамукайского района, Республика Адыгея (4-ая очередь) 2) Спортивная площадка по ул. Кочубея, 5/1А в пгт. Яблоновский, Тахтамукайского района, Республики Адыгея. До дня начала голосования по проектам формирования комфортной городской среды осталось чуть больше 40 дней. Голосование на территории муниципального образования будет проходить в течение пяти недель – с 26 апреля по 30 мая 2021 года. ▶Как проголосовать У каждого жителя Республики Адыгея, имеющего российское гражданство, с 14 лет есть возможность отдать свой голос за выбранную им самим общественную территорию, понравившийся дизайн-проект на сайте платформы za.gorodsreda.ru. Зарегистрироваться для голосования можно с помощью Госуслуг, либо по номеру телефона. Единая общероссийская платформа онлайн-голосования за объекты благоустройства za.gorodsreda.ru – проект, реализованный на стыке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город».

Автор: Administrator.