Авг

День российского кино

Концерт, которого так ждали зрители – «Песни из любимых кинофильмов» ко Дню российского кино. 25 августа в 15:00 часов абсолютно новую программу исполнили солисты дома культуры – А.Греков, А.Эркан, К. Токарев, С.Женин, Е.Алехина. Это и любимые песни из фильмов «Гардемарины», «Д Артаньян и три мушкетера», «Тегеран 43», «31 июня», а также из современных кинофильмов «Не родись красивой», «Дыши со мной» и многие другие. Полтора часа на одном дыхании зрители с огромным удовольствием слушали, смотрели, пели и даже танцевали под произведения, исполненные от всей души нашими артистами 25 августа традиционно в 18:00 в сквере Мира прошло мероприятие для жителей и гостей поселка Яблоновский. Открыла программу Камилла Кусмарцева - солистка студии «Дельфин», в ее исполнении прозвучала премьера песни «Лето». В этот раз особое внимание было уделено людям пожилого возраста, ведь в программе были номера, которые исполнили солисты Народной вокальной студии «Околица» - Любовь Воробьева, Елена Алехина, Павел Васильев. Анастасия Эркан особо подчеркнула значимость сохранения традиционной культуры, передачи ее из поколения в поколение, так как это делают руководители и артисты ансамблей «Молодость Адыгеи» и «Родничок». К сожалению лето заканчивается, но каждая встреча артистов со зрителями – это особый случай, когда жизнь окрашивается яркими красками, а настроение всегда на самой высокой позитивной ноте.