2 марта состоятся народные гуляния. МАСЛЕНИЦА!

Администрация и Совет народных депутатов Яблоновского городского поселения, творческий коллектив КДЦ имени Кобцевой  приглашают всех жителей и гостей поселка Яблоновский принять участие в народных масленичных гуляниях, которые начнутся  2 марта 2014 года в 10 часов 30 минут на площади у здания администрации.

На празднике вы сможете полюбоваться шоу канатоходцев, отведать блинов с пылу-с жару, послушать обрядовые песни и стать свидетелем сжигания чучела Масленицы.

Внимание автомобилистам!  2 марта 2014 года в связи с проведением праздника Масленицы движение автомобильного транспорта в посёлке Яблоновском по ул. Гагарина от ул. Дорожной до ул. Чапаева (площадь перед зданием администрации) будет ограничено с 10.15 до 14.00.